4 (x-1) = 2 (2x-8) + 12 = ришить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:34
    0
    4 х-4=4 х-16+12

    4 х-4 х=-16+12+4

    0 х=0

    Решений нет т. к. на 0 делить нельзя