Как решить уравнение Произведение задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11 288 и 2 920

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:07
    0
    Х*8=11288-2920

    х*8=8368

    х=8368:8

    х=1046