За 6 одинаковых порций мороженого заплатили 96 рублей. Сколько стоят 3 такие порции

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:09
    0
    96/6=16

    16*3=48.

    Предельно просто.
  2. 13 февраля, 04:41
    0
    96/6=16 рубля

    16*3=42 рубля