Помогите решить! задачу ... За 3 ч станок - автомат изготавливает 300 шестеренок для часов. Сколько шестеренок может изготовить этот станок за 6 ч? Решить задачу двумя способами.

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:16
    0
    1) 300:3=100 (ш.) - за час

    2) 6•100=600 (ш.) - за 6 час.
  2. 25 марта, 00:01
    0
    1) 300*2=600 (ш) за 6 часов