задача: За 3 ч станок-автомат изготавливает 300 шестерёнок для часов. Сколько шестерёнок может изготовить этот станок за 6 ч? Реши задачу 2 способами.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:32
    0
    300+300=600 деталей за 6 часов первый способ

    второй способ

    300/3=100 за час

    6*100=600 деталей за 6 часов