Задача. у Ивана и Петра вместе 980 р. У Ивана и Никиты вместе 930 р. У Петра и Никиты вместе 890 р. Сколько денег у каждого?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:19
    0
    (980+930+890) / 2=1400

    1400-980=420

    1400-930=470

    1400-890=510
  2. 28 июня, 08:26
    0
    (980+930+890) / 2=1400 у троих

    1400-980=420 р у Никиты

    1400-930=470 р у Петра

    1400-890=510 р у Ивана