Задача: У Ивана и Петра вместе 980 р, у Ивана и Никиты вместе 930 р, а у Петра и Никиты вместе 890 р. Сеолько денег у каждого из них

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:49
    0
    (980+930+890) : 2=1400 у троих вместе

    1400-980=420 руб у Никиты

    930-420=510 у Ивана

    890-420=470 у Петра