Сумма чисел 30028 и 16946 увеличить в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 11:37
    0
    (30028+16946) * 3=140922
  2. 26 июля, 12:31
    0
    К 1. 30028*3=90084.

    к2. 16946*3 = 49938