Разность чисел 30028 и26946 увеличить в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:29
    0
    30028-26946=3082

    3082•3=9246
  2. 13 мая, 04:47
    0
    1) 30028-26946=3082

    2) 3082 * 3=9246