Разность чисел 30028 и 16946 увеличить в 3 раза

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:00
    0
    (30 028-16 946) * 3=13 082*3=39 246
  2. 18 ноября, 14:33
    0
    (30028-16946) * 3=39246