Из двух городов, расстояние между которыми 550 км, одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Один прошел 120 км, а другой - на 30 км больше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:17
    0
    1) 120+30=150

    2) 150+120=270

    3) 550-270=280