Из 2 городов расстояние между которыми 450 км, одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Один прошел 120 км а другой на 35 км больше. на каком расстоянии друг от друга находятся поезда

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:37
    0
    1) 120+35=155 (км) - прошёл 2 поезд

    2) 120+155=275 (км) - они прошли всего

    3) 450-275=175 (км)

    Ответ: расстояние между ними 175 км.