Из двух городов расстояние между которыми 450 км одновременно вышли на встречу друг другу два поезда. Один прошел 120 км, а другой - на 35 км больше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:59
    0
    1) 120+35=155 км-прошёл 2 поезд

    2) 120+155=275 км прошли 2 поезд

    3) 450-275=175 км

    Ответ: на расстоянии 175 км 2 поезда находятся друг от друга
  2. 10 июля, 00:41
    0
    1. 35+120=155

    2. 450 - 155 = 295 км