Азамат пробежал на тренировке 8 кругов по беговой дорожке со скоростью 200 м/мин. Сколько времени он бегал, если длина одного круга беговой дорожки 400 м?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:18
    0
    T=S/V

    t=400/200=2 минуты - на один круг.

    8*2=16 минут - на 8 кругов.