Длина беговой дорожки вокруг бассейна 90 м на тренировке Юра пробежал 5 кругов какое расстояние пробежал Юра Сколько еще кругов вокруг бассейна надо сделать Юре чтобы всего пробежать 720 м?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:15
    0
    90*5 = 450 м пробежал юра за пять кругов

    720 - 450 = 270 м не хватает до 720 метров

    270/90=3 к надо сделать еще