В одной клетке 16 белых и 7 серых кроликов, а в другой 33 чёрных кролика. сколько кроликов в двух клетках

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:18
    0
    Решение:

    16+7+33=56 шт

    Ответ: 56 кроликов в двух клетках.
  2. 22 октября, 12:23
    0
    1) 7+33=40

    2) 40+16=56 (кроликов в 2-ух клетках)