Помогите ... длина беговой дорожки вокруг бассейна 40 метров. на тренировке юра пробежал 5 кругов. какое расстояние пробежал юра? сколько кругов надо сделать юре вокруг бассейна, чтобы пробежать 320 метров.?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:39
    0
    5 кругов = 5*40 м = 200 м

    чтобы пробежать 320 м, нужно пробежать 320/40 = 8 кругов
  2. 6 февраля, 17:14
    0
    5*40=200 м

    320/40=8 кругов