Найдите значение выражения log2 (32a), если log2 (4a) = 24

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:44
    0
    Log2 (4a) = 24 >>> 4a=2^24

    a=2^22

    log2 (32 * 2^22) = log2 (2^27) = 27