Помогите решить уравнения (с-3) •12=20-4• (с+2)

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:15
    0
    12c - 36 = 20 - 4c - 8

    16c = 48

    c = 3
  2. 12 сентября, 12:28
    0
    12c-36=20-4c-8 12c+4c=20-8+36 16c=48 c=3