В кассе цирка за день было продано 1225 билетов. Детские билеты составили 3/5 части этих билетов. Сколько было продано взрослых билетов.?

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:24
    0
    735 билетов

    вот так вот
  2. 4 сентября, 21:29
    0
    1) 1255:5=251 (б.) - 1 часть

    2) 251*2=502 (б.) - врослые