Сократите дробь 56/84

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:59
    0
    56/84 = 28/42 = 14/21 = 2/3
  2. 24 июля, 10:19
    0
    56 8 2

    84 = 12 = 3

    вот так