Лоску длиной 2 м распилили на части по 5 дм сколько частей получилось

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:53
    0
    2 м=20 дм.

    20/5=4 части
  2. 13 сентября, 01:26
    0
    20/5=4 (ч.)

    Ответ: 4 части получилось.