две бригады сшили 441 детский костюм работая вместе. Первая бригада 28 кастюмов в час. а вторая 21 костюм в час. Сколько часов бригады шили костюмы?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:19
    0
    1) 28+21=49 (к) - сшили обе бригады

    2) 441:49=9 (ч)

    Ответ: 9 часов

    Ну наверное так
  2. 24 июля, 10:33
    0
    Первая и вторая бригады в час сшили вместе 21+28=49 костюмов

    441/49=9 часов

    P. S. Надеюсь, вы написали парвильное условие задачи