Две бригады сшили 441 детских костюмов, работая вместе. Первая бригада изготавливала 28 кастюмов в час, а вторая - 21 костюм в час. Сколько часов бригады шили костюмы?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:01
    0
    1) 28+21=49

    2) 441-49=9
  2. 2 апреля, 00:21
    0
    28+21=49 бригады сшили вместе за 1 час

    441:49 = 9 часов бригады шили костюмы

    Ответ: 9 часов