Пчела делает 200 взмахов крыльями крыльями за секунду а голубь 10 взмахов крыльями за секунду сколько взмахов крыльями за 17 секунд делает пчела, голубь сколько взмахов крыльями делает каждый из них за 13 минут и час

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:49
    0
    Пчела:

    200*17=3400 взмахов за 17 сек

    200 * (60*13) = 156000 взмахов за 13 минут

    200*3600=720000 взмахов за 1 час

    Голубь:

    10*17=170 взмахов за 17 сек

    10 * (60*13) = 7800 взмахов за 13 минут

    10*3600=36000 взмахов за 1 час