Пчела делает 200 взмахов крыльями за 1 секунду, а голубь 10 взмахов за 1 секунду. сколько взмахов Сколько взмахов крыльями за 17 секунд пчела, голубь. сколько делает каждый из них за 13 мин 1 час

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:34
    0
    1) 200*17=3400 (вз.) - пчела делает за 17 секунд

    2) 10*17=170 (вз.) - делает голубь за 17 секунд

    3) 1 ч 13 мин=4380 секунд

    4) 200*4380=876000 (вз.) - пчела делает за 1 ч 13 мин

    5) 10*4380=43800 (вз.) - голубь делает за 1 ч 13 мин