Пчела делает 200 взмахов крыльями за 1 с а голубь - 10 взмахов крыльями за 1 с сколько взмахов крыльями за 17 с делает Пчела голубь? Сколько взмахов крыльями делает каждый из них за 13 мин 1 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:06
    0
    200*17=3400 10*17=170 13 мин=780 сек

    200*780=156000 10*780=7800

    1 ч=3600 сек 200*3600=720000

    10*3600=36000