Пчела делает 200 взмахов крыльями за одну секунду а голубь 10 взмахов крыльями за 1 секунду сколько взмахов крыльями за 17 секунду делает пчела голубь сколько взмахов крыльями делает каждый из них за 13 мин 1 ч

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:24
    0
    17 сек

    пчела 200*17=3400 (взмахов)

    голубь 10*17=170 (взмахов)

    13 мин

    13*60=780 (сек)

    пчела 200*780=156000 (взмахов)

    голубь 10*780=7800 (взмахов)

    1 час

    60*60=3600 (с)

    пчела 200 * 3600 = 720000 взмахов

    голубь 10*3600=36000 взмахо