Вычислите вычитание 38 - (-16) 14-38 - 1,7 - (-8)

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:30
    0
    38 - (-16) = 54

    14-38=-24

    -1,2 - (-8) = 6,8