Помогите! Две бригады сшили 441 детский кастюм, работая вместе. Первая бригада изготавливала 28 кастюмов в час, а вторая 21 кастюм в час. Сколько часов бригады шили костюмы.

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:22
    0
    28+21=49 костюмов в час изготавливали две бригады

    441/49 = 9 часов бригады шили костюмы.
  2. 30 марта, 16:23
    0
    1) 28+21=49 шили вместе за 1 час

    2) 441:49=9 столько часов шили