Как решить пример 575:23+15*34

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:16
    0
    575/23=25

    15*34=510

    510+25=535
  2. 11 мая, 05:22
    0
    Сначала подели 575:23 потом умножь 15 на 34, потом сложи 1) 575:23 = 25 2) 15 на 34 = 510 3) сложить = 535