Две бригады сшили 441 детский костюм, работая вместе. Первая бригада изготовила 28 костюмов в час, а вторая-21 костюм в час. Сколько часов бригады шили костюмы?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:11
    0
    441: (28+21) = 9 часов бригады шили костюмы ...
  2. 25 марта, 04:59
    0
    28+21=49 костюмов в час изготавливали вместе

    441/49=9 часов работали