Решить уравнение 23 у-27=2250

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:09
    0
    23y-27=2250

    23y=2250+27

    23y=2277

    y=2277/23

    y=99
  2. 24 июля, 10:04
    0
    23 у=2250+27=2277

    Y=2277:23

    Y=99