Найдите корень каждого уровнения иксом.

45*Х=2250, 2250:Х=45

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:10
    0
    45*Х=2250

    Х = 2250/45

    X=50

    2250:Х=45

    X=2250/45

    X=50