Как правильно упростить решение?))). 1) 14y+y+8+3x, если y=4. (Это получается ответ с иксом?). 2) 17m+11n-m+n, если m=15, n=33. (2 не обязательно я вот в первом запутался с иксом будет ли ответ, но 2 тоже!)

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:14
    0
    1) скорее всего да. = 15y+8+3x=15*4+8+3x=68+3x

    2) = 16m+12n=16*15+12*33=240+396=636