решите уравнение х: 1 3/5 = 3 2/7 : 2 22/35

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:05
    0
    x : 8/5 = 23/7 : 92/35

    5x/8=5/4

    5x=5*8/4

    5x=10

    x=2