Сколько часов в1/12 суток?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:37
    0
    1 сутки = 24 часа

    24 * (1/12) = 24/12 = 2 (час)

    Ответ 2 часа
  2. 17 января, 12:16
    0
    2 часа потому что в сутках 24 часа значит 1/12 суток это 2 часа