Помогите выполнить задания

R=5,5 см

П≈3,14

C-?

S-?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:41
    0
    С=2πR=2*3,14*5,5=34,54 cм

    S=πR²=3,14 * (5,5) ²=94,985 см²