Найди значение выражения:

(15062 - 917) : 69 - 520 * 750 : 10.000 + (1.000.000 - 962 * 638) =

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:03
    0
    1) 15062 - 917 = 14145

    2) 962 * 638 = 613756

    3) 1,000,000 - 613756 = 386244

    4) 14145 / 69 = 205

    5) 520 * 750 = 390,000

    6) 390,000 / 10,000 = 39

    7) 205 - 39 = 166

    8) 166 + 386244 = 386410

    Вроде так