Решите пример:

(15062 - 917) : 69 - 520 * 750 : 10.000 + (1.000.000 - 962 * 638) =

по действиям в тетрадь.

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:50
    0
    1) 15062-917=14145 2) 962*638=613756 3) 1000000-613756=386244 4) 14145:69=205 5) 520*750=390000 6) 390000:10000=39 7) 205-39=166 8) 166+386244=386410