Как решить этот пример (15062-917) : 69-520*750:1000 + (100000-968*638)

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:47
    0
    1) 15062-917=14145

    2) 968*638=617584

    3) 100000-617584=-517584

    4) 14145:69=205

    5) 520*750=390000

    6) 390000:1000=390

    7) 205-390=-185

    8) - 185 + (-517584) = - 517769