Помогите решить эти примеры а) 13056:32*704 + (4301-39*97) - (2378+12622) : 300

б) (15062-917) : 69-520*750:10000 + (1000000-968*638) =

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:55
    0
    А) 1. 13056:32*704=287232

    2. 4301-39*97=518

    3. (2378+12622) : 300=50

    4. 287232+518-50=287700

    б) 1. (15062-917) : 69=205

    2. 520*750:10000=39

    3. (1000000-968*638) = 382416

    4. 205-39+382416=382582