Расставить действия в примере? 13056:32*704 + (4301-39*97) - (2378+12622) : 300

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:35
    0
    13056:32•704 + (4301-39•97) - (2378+12622) : 300

    4. 5. 7. 2. 1. 8. 3. 6.
  2. 20 августа, 10:52
    0
    1) 39*97=3783

    2) 4301-3783=518

    3) 2378+12622=15000

    4) 13056:32=408

    5) 408*704=287232

    6) 15000:300=50

    7) 287232+518=287750

    8) 287750-50=287700