Помогите решить:

13056:32*704 + (4301-39*97) - (2378+12622) : 300=

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:32
    0
    1) 4301-39=4262

    2) 4262*97=413414

    3) 2378+12622=15000

    4) 13056:32=408

    5) 408*704=287232

    6) 15000:300=50

    7) 287232+4262=291494

    8) 291494-413414=295756

    Получается что: 13056:32*704 + (4301-39*97) - (2378+12622) : 300=295756