Найди значение выражения 13056:32*704 + (4301-39*97) - (2378+12622) : 300

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:41
    0
    1) 39 * 97 = 273

    2) 2378 + 12622 = 15000

    3) 4301 - 273 = 4374

    4) 13056 : 32 = 408

    5) 408 * 704 = 287232

    6) 15000 : 300 = 50

    7) 287232 + 4374 = 291606

    8) 291606 - 50 = 291556