Помогите ришить: 13056:32*704 + (4301-39*97) - (2378+12622) : 300

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:54
    0
    287232 + (518) - (15000) / 300=287700
  2. 28 января, 18:38
    0
    Я всегда такие примеры делаю по действиям:

    1) 13056 : 32 * 704 = 287232

    2) 4301 - 39 * 97 = 518 (сначала умножаем, затем отнимаем)

    3) 2378 + 12622 = 15000

    4) 15000 : 300 = 50

    5) 287232 + 518 - 50 = 287700

    Ответ: 287700.