Решите пример 100 - (2112:64+25-8) + 308

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 19:49
    0
    100 - (2112:64+25-8) + 308=361

    1) 2112:64=2112:64=33

    2) 33+22-8=47

    3) 100-47=53

    4) 53+308=361
  2. 28 января, 21:28
    0
    100 - (2112:64+25-8) + 308=

    1) 2112:64=33

    2) 33+25=58

    3) 58-8=50

    4) 100-50=50

    5) 50+308=358