Помогите решить пример. (15062-917) : 69-520*750:10000 + (1000000-968*638) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:14
    0
    Не против если по действиям?

    1. 15062-917=14145

    2. 1000000-968*638=1000000-617584=382416

    3. 14145:69=205

    4. 520*750:10000=39

    5.39 + 382416=382455

    6.205-382455=-382250