Вычисли рациональным способом 11 целых 703 минус скобка открывается 5 целых 4 плюс 2 целых 703

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:15
    0
    11,703 - (5,4+2,703) =

    11,703-2,703-5,4=9-5,4=3,6