Расставь скобки так чтобы равенства стали верными 60+40-16:4=66 75 - 15:5+10=22 96-12*6:3=8 24:56-8*4=1 64:64-8*4=2

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:41
    0
    60 + (40-16) : 4 = 66 (75-15) : 5+10=22 (96-12*6) : 3=8 24: (56-8*4) = 1 64: (64-8*4) = 2